Новости партнеров
Общество

Победительница «Мисс ПЮИ-2012» отправилась на «Мисс Студенчество России - 2012» в Ставрополь

16.11.2012 10:57|ПсковКомментариев: 5

Победительница конкурса «Мисс Псковский юридический институт - 2012» Ксения Саддарова отправилась в город Ставрополь, где с 19 по 24 ноября примет участие в финальном этапе VI Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России - 2012», сообщили Псковской Ленте новостей в пресс-службе вуза.

Как заявили организаторы мероприятия - представители общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», неделя, которую самые красивые студентки России проведут в Ставрополе, будет очень насыщенной. Для них организованы тренинги по личностному росту и актерскому мастерству, знакомство с воспитанниками детских домов, которым они привезут подарки из родных городов, турнир по боулингу и посещение вузов края.

Конкурс будет состоять из нескольких этапов: «Знакомство», «Дефиле» и «Творчество», которые пройдут в разные дни. Сумма баллов по итогам этих конкурсов и определит победительницу, а также лауреаток в различных номинациях.

Фотоотчеты о конкурсных днях будут размещаться на сайте www.looksup.ru, там же пройдет голосование, победительница которого получит соответствующий титул.

Отметим, что поездка псковички Ксении Саддаровой в Ставрополь стала возможна благодаря поддержке депутата Псковского областного Собрания депутата Олега Брячака.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей