Новости партнеров
Общество

Псковичи могут порадовать близких новогодними поздравлениями и подарками от Деда Мороза

16.11.2012 14:43|ПсковКомментариев: 0

В канун Дня рождения Деда Мороза, отмечаемого 18 ноября, Псковский филиал Почты России предлагает клиентам порадовать родных и близких новогодними поздравлениями и подарками от Деда Мороза. Во всех  отделениях почтовой связи  идет прием заказов на оригинальную услугу «Поздравление от Деда Мороза». Красочно оформленное письмо с добрыми пожеланиями или оригинальный сувенир от Деда Мороза  понравятся и детям, и взрослым.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Мария Раменская, услуга «Поздравление от Деда Мороза» существует уже 7 лет. В этом году праздничный ассортимент полностью  обновился и расширился: Почта России  предлагает 16 разнообразных вариантов подарков, которые будут интересны детям разного возраста, некоторые порадуют и всю семью.

Например, малышам могут понравиться герои мультфильма «Фиксики». Для мальчиков  старшего возраста Дед Мороз приготовил конструктор «Гонка» и радиоуправляемую машину. Для девочек - наборы для маникюра с разнообразными декоративными элементами и настоящую мыльную фабрику для изготовления мыла ручной работы. Интерактивные игры, книги, мягкие игрушки, «Кремлевский подарок» с вкусными конфетами помогут создать праздник близкому человеку. К каждому подарку прилагается письмо от Деда Мороза.

«Поздравление от Деда Мороза» пересылается адресату по России заказными бандеролями первого класса, поздравительные письма за рубеж и по Российской Федерации - заказными письмами. Стоимость услуги - от 120  рублей, зависит от выбранного подарка. Заказать подарок, можно не выходя из дома, посетив официальный сайт «Почты России» - www.russianpost.ru

Прием заказов продлится до 23 декабря, оплатить услугу можно до 25 декабря. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей