Новости партнеров
Общество

Tele2 открыл первый европейский супермаркет связи в Великих Луках

22.11.2012 18:17|ПсковКомментариев: 13

Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новый подход к организации розничных продаж услуг мобильной связи. В прошлые выходные в Великих Луках открылся салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания. Об этом ЦДИ сообщили в региональном офисе Tele2.

Теперь в салоне Tele2 на улице Дьяконова, 10 покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему дополнительные услуги и опции.

Для удобства посетителей процесс покупки в салоне организован пошагово. Сначала потенциальный абонент выбирает свой будущий номер – в виде фирменной упаковки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Во второй секции супермаркета можно подобрать походящий тариф, а в третьей – добавить к нему необходимые услуги.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе, и может сразу же начать пользоваться услугами.

Одновременно с новой концепцией продаж, Tele2 представил в салоне связи обновленный фирменный стиль компании - простой, привлекательный и лаконичный. В его основе - черный и белый цвета. Более яркие тона используются для выделения отдельных элементов и делают классическую гамму заметнее.

Михаил Прахов, региональный управляющий директор Tele2 Псков: «В настоящее время на рынке мобильной связи преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором сотовой связи, а не самим абонентом. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого «ингредиента» - от номера телефона до набора мобильных услуг. Tele2 делает процесс покупки услуг связи более простым и удобным, - именно эти принципы положены в основу концепции нашего нового салона связи. Новый принцип уже опробован, он был успешно применен на родине Tele2 в Швеции. Также эксперимент был признан удачным в Эстонии и в России. Обновленные салоны связи теперь постепенно открываются во всех регионах присутствия Tele2. Мы уверены, что внедряемая нами концепция понравится и великолукским абонентам, поскольку помимо привлекательного визуального образа она демонстрирует и высокое качество услуг Tele2».

Посетители салона связи на Дьяконова, 10 смогут принять участие в накопительной программе «Твой выбор». За подключение к сети Tele2, пополнение баланса на сумму от 100 рублей и более, подключение «золотого» и «серебряного» номера, либо любых дополнительных услуг участникам программы будут начисляться бонусы. Отметим, что только в новом салоне акция продлевается до 31 декабря 2012 года.

 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей