Новости партнеров
Общество

От всех женщин области вице-губернатор Вера Емельянова вручила меч начальнику псковского Погрануправления Александру Мурзину

23.11.2012 12:43|ПсковКомментариев: 8

Заместитель губернатора региона Вера Емельянова вручила меч начальнику Пограничного управления ФСБ России по Псковской области Александру Мурзину. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, меч выковали псковские кузнецы.

«От всех женщин, от всех жителей региона вручаю меч тем, кто может воспользоваться им профессионально и сделать так, чтобы мы жили в покое и безопасности», - сказала Вера Емельянова. Она зачитала поздравление от губернатора региона Андрея Турчака, в котором было отмечено, что пограничники «дарят россиянам возможность жить в мире и спокойствии». Глава области поблагодарил «всех, кто честно несет свою службу, кто обеспечивает охрану, несмотря ни на какие трудности».

Отметим, в Большом концертном зале областной филармонии проходит  торжественное мероприятие в честь 20-летия Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Для присутствующих в зале спели псковские исполнители Александр Либ и Наталья Александрова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей