Новости партнеров
Общество

Власти Пскова гордятся мужеством пограничников

23.11.2012 14:06|ПсковКомментариев: 1

К пограничным  войскам всегда испытывали уважение, сказал глава Пскова Иван Цецерский в ходе  торжественного мероприятия в честь 20-летия Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Я помню, 20 лет назад было непростое время и в обществе, и по отношению к офицерству, но к пограничным  войскам всегда было уважение», - сказал глава города.

По его словам, власти Пскова, как Города воинской славы, гордятся мужеством пограничников и делают все,  чтобы их поддержка была на должном уровне. «Рад, что пограничные войска участвуют во всех мероприятиях города, и псковичи восхищаются ими», - отметил градоначальник.  Отдельную благодарность он высказал семьям псковских пограничников. Иван Цецерский пожелал присутствующим в зале успехов и «чтобы марка  Псковская земля  на ваших погонах носилась с честью».

Заместитель главы администрации Пскова Геннадий Барышников также поздравил псковских пограничников с праздником: «Мы вас ценим и желаем хорошей крепкой семьи, настоящих друзей и здоровья».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей