Новости партнеров
Общество

Великолукский Дом культуры отметит 85-летие

26.11.2012 14:49|ПсковКомментариев: 0

В канун празднования 85-летия Дома культуры имени Ленина состоялся торжественный прием, на котором чествовали лучших работников данного учреждения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Поздравить коллектив с этим знаменательным событием в этот день пришла заместитель главы администрации Ирина Бушенкова, которая отметила уникальность Дома культуры, а также активное участие работников в организации и проведении всех общегородских праздников и мероприятий. Выразив восхищение талантом музыкальных, хореографических коллективов, а также успехами молодёжи, которая занимается в Доме культуры, от имени администрации города она поблагодарила всех присутствующих за большой вклад в успешную творческую деятельность и развитие культурной жизни Великих Лук. Ирина Бушенкова пожелала всем крепкого здоровья, счастья, новых успехов и благополучия семьям.

В своем выступлении, отмечая заслуги работников Дома культуры им. Ленина, председатель комитета культуры администрации города Валентина Зандер подчеркнула, что успех работы учреждения создается трудом каждого члена коллектива, независимо от того, какую он занимает должность, и достигается тогда, когда во имя единой цели слаженно работает вся команда. Она поблагодарила администрацию города за внимание к проблемам Дома культуры, в частности за включение данного учреждения в план ремонтных работ здания согласно городской инвестиционной программы. «Каждый из вас заслуживает самых добрых, теплых слов, – сказала в адрес коллектива Валентина Зандер.

Особые слова благодарности председатель комитета культуры адресовала директору Дома культуры Елене Голубевой, которая вносит весомый вклад в успешную организацию его деятельности.

В течение праздничного приёмы лучшим представителям творческого коллектива Дома культуры имени Ленина  были вручены благодарственные письма и почетные грамоты от администрации города, благодарности от комитета культуры администрации города, почетные грамоты и благодарности от комитета Псковской области,  а также благодарности от руководства городского Дома культуры.

В заключение встречи, директор ДК имени Ленина Елена Голубева отметила, что 2012 год для Дома культуры стал юбилейным не только в связи с  85-летием со дня образования, также в этом году состоялось празднование 20-летия эстрадно-симфонического оркестра и народного молодежного музыкального театра «Трубадур». Поблагодарив свой дружный и талантливый коллектив за плодотворный труд и преданность делу, Елена Голубева добавила: «Как бы ни складывалась наша трудовая деятельность, все чётко знаем, что Дом культуры имени Ленина - это наш дом, в котором живет, и всегда будет жить праздник!»

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей