Новости партнеров
Общество

Членом Общественной палаты Псковской области может стать великолучанин Олег Архипов

28.11.2012 14:51|ПсковКомментариев: 2

Членом Общественной палаты Псковской области может стать великолучанин Олег Архипов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, его кандидатуру рекомендовали внести в список для голосования члены комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов 28 ноября.

Председатель комитета Владимир Яников напомнил депутатам, что до настоящего момента в Общественной палате Псковской области не хватает одного члена, который должен быть утвержден законодательным собранием. В настоящий момент получены документы от одного кандидата - Олега Архипова. Он рекомендован Союзом патриотов Псковщины «Псковская Русь».

Олег Архипов, присутствующий на заседании, ответил на интересующие депутатов вопросы. Он рассказал, что является менеджером компании ООО «Псковтормет». «Мне давно не безразлична судьба моего города и всей области. Я воспитываю двух дочерей и хочу, чтобы они гордились своим городом и областью и не смотрели на большие города, думая, что там намного больше возможностей», - пояснил великолучанин мотивацию вступления в Общественную палату региона.

Положительно о кандидатуре Олега Архипова высказалась депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Жанна Малышева. «Это интересная, цельная личность, очень ответственный и неравнодушный человек. Кроме профессиональной деятельности, он занимается благотворительностью. Олег Архипов постоянно старается изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. Я думаю, что его жизненный опыт будет полезен для конструктивного обсуждения важных для региона вопросов в Общественной палате», - порекомендовала она.

Депутаты законодательного комитета приняли решение рекомендовать для включения в список кандидатов на место члена Общественной палаты Псковской области Олега Архипова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей