Новости партнеров
Общество

Наталья Овчаренко: В новогодние каникулы в Пскове будут проходить 134 мероприятия

30.11.2012 15:23|ПсковКомментариев: 20

На заседании антитеррористической комиссии под руководством главы администрации Пскова Игоря Чередниченко 29 ноября депутат Псковской городской Думы Сергей Никифоров обратил внимание на проблему отсутствия мероприятий для взрослых в новогодние каникулы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«Несмотря на то, что для детей проходит много «елок» и праздников, взрослым порой некуда пойти. Театр и филармония не работают, и, по мнению депутата, горожане не знают, чем заняться», - считает депутат.

На это и.о. начальника управления культуры города Наталья Овчаренко заметила, что в новогодние каникулы в Пскове будут проходить 134 мероприятия, а для взрослых состоятся два общегородских мероприятия: встреча Нового года и Рождество.

Глава администрации принял информацию к сведению, отметив, что вопрос правильный, чем больше и насыщеннее культурная жизнь, тем меньше люди употребляют спиртное. «Надо проанализировать ситуацию и продумать на следующий год»,- сказал Игорь Чередниченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей