Новости партнеров
Общество

«Маша и медведь» поздравят маленьких великолучан с Новым годом

03.12.2012 17:31|ПсковКомментариев: 0

26 декабря в Великих Луках на площади Ленина состоится традиционное мероприятие — городской праздник новогодней елки. Торжества начнутся в 18.00 с детской праздничной программы. Маленькие великолучане вместе со сказочными персонажами и героями мультфильма «Маша и медведь» смогут потанцевать и поучаствовать в игровых конкурсах, пишет luki.ru.

В 19.00 великолукское небо озарит красочный фейерверк, после которого начнется основная часть мероприятия.

С приветственными словами к жителям и гостям города обратятся представители властных структур Великих Лук. Затем творческие номера покажут коллективы городских учреждений культуры. Компанию им составят Дед Мороз, Снегурочка, лесные жители и несколько ростовых кукол.

Главным украшением праздника станет новогодняя елка. Ее привезут из Великолукского района. Она будет украшена новыми гирляндами, крупными игрушками и мишурой. Установку елки планируется произвести силами сотрудников МУП «ДСУ» за неделю до официального открытия.

Отметим, что на время проведения мероприятия на площади будет развернута праздничная торговля от лучших производителей Великих Лук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей