Новости партнеров
Общество

Глава Пскова призвал читателей ПЛН написать свое мнение о работе «УК ПсковЖилСервис»

07.12.2012 12:03|ПсковКомментариев: 63

Глава Пскова Иван Цецерский призвал читателей Псковской Ленты Новостей написать свое мнение о работе управляющей компании «ПсковЖилСервис». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе сессии гордумы депутаты около двух часов обсуждали работу  всех ответственных лиц за уборку Пскова от снега.

Директор ООО «УК ПсковЖилСервис» Андрей Тарасов вышел к трибуне и обратился с просьбой закончить обсуждение и отпустить директоров управляющих компаний с сессии на работу. Отметим, на сессии гордумы присутствуют представители практически от всех управляющих компаний Пскова.

Иван Цецерский заметил, что желание поработать у управляющих компаний должно было быть в период сильного снегопада. «Если бы ваше предложение поработать  прозвучало 30 числа, мы бы тут не сидели», - ответил глава Пскова. В свою очередь Андрей Тарасов попросил озвучить конкретные жалобы на его управляющую компанию, так как к нему претензий не поступало. Тогда Иван Цецерский предложил, чтобы свое мнение о работе «ПсковЖилСервис» по уборке снега написали читатели ПЛН. Андрей Тарасов согласился. «Дадим грамоту, если претензий не будет», - пообещал депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов (КПРФ).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей