Новости партнеров
Общество

Оксана Федорова отпразднует свое 35-летие благотворительным концертом

17.12.2012 01:08|ПсковКомментариев: 31

Президент Фонда «Спешите делать добро!», посол Доброй Воли UNICEF и Экс-Мисс Вселенная 2002 псковичка Оксана Федорова отпразднует свое 35-летие благотворительным концертом «В день рождения с любовью», который пройдет в Государственном Кремлевском дворце 17 декабря при поддержке правительства Москвы.

Как сообщается на официальном сайте Оксаны Федоровой, гостями праздника станут несколько тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями.

«В день своего рождения я хочу поделиться с вами радостью и теплом. Я очень рада, что со мной в этот день будут мои друзья, которые разделяют наши идеи и стремления… Это будет светлый и очень трогательный праздник»,  - говорит Оксана Федорова.

В программе концерта примут участие детские коллективы, ведущие звезды российской эстрады Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо, Анжелика Агурбаш, Зара, группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, а также Государственный симфонический оркестр им. С.В. Рахманинова. Специальный гость вечера - всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина. 

Ведущие вечера - Оксана Федорова и Марк Тишман.

Федорова появится перед публикой в самых разных образах. Она и станцует и споет. Наибольшие ожидания относятся к дуэту с Алессандро Сафиным, вместе с которым девушка обещает исполнить трогательный романс. Поклонники артистки смогут услышать и песни с нового  альбома Федоровой под названием «На краю любви».

Благотворительный концерт Оксаны Федоровой представляет фонд «Спешите делать добро!».

Оксана Федорова основала свой Благотворительный фонд « Спешите делать добро!» в 2009 году, и с тех пор Фонд помогает детским учреждениям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Название Фонда – это некий призыв и правило жизни для всех тех, кому не безразлично будущее нашей страны. Первый благотворительный концерт подобного рода состоялся на тридцатилетие телеведущей. Тогда он проходил в небольшом городке Ногинске.  Федорова приехала с детской программой «Спокойной ночи, малыши». Ребята веселились и отлично провели день. Сейчас  же Оксана хочет повторить удачный опыт, но уже на более масштабной площадке.

Отметим, в октябре Оксана Федорова показалась публике после долгого перерыва в светской жизни – 10 октября состоялась церемония вручения премии «Прорыв года», организованная журналом «MODA topical» и его главным редактором Оксаной Федоровой. Перед зрителями теледива появилась в своем новом облике – Федорова сбросила лишние килограммы, набранные при беременности, и вернула былую стройность.

Премия по традиции вручается самым талантливым и успешным представителям шоу-бизнеса за достижения, оставившие след в культурной жизни столицы в уходящем году.

Оксана Федорова после замужества сменила фамилию. «Я действительно сменила паспорт, взяв фамилию супруга. Я теперь Бородина. Сначала долго думала, но потом пришла к выводу, что глава семьи - муж, поэтому у меня и ребенка должна быть его фамилия. Хоть это было сложно, амбиции долго отталкивали меня от такого шага. Но я потом поняла, что это правильно», - призналась теледива.

Девушка стала не только юристом, майором милиции и «Мисс Вселенная», но фотомоделью, телеведущей и певицей. Теперь Оксана открывает в себе таланты живописца.

Свою первую картину Оксана Федорова нарисовала в подарок мужу. В комментарии к фотографии рисунка Оксана написала, что впервые пробует себя в изобразительном искусстве и делает это только ради мужа.

Напомним, в этом году Оксана Федорова впервые стала мамой. Официальное поздравление с рождением сына от псковичей, депутатов Псковской городской Думы и главы Пскова Ивана Цецерского размещено на официальном сайте Оксаны Федоровой.

«Являясь для многих жителей Пскова и всей страны примером истинной целеустремленности, широты души, отзывчивости и умения жить и трудиться, вы всегда остаетесь обаятельной женщиной, верной своему природному предназначению. Убежден, что Ваш сын станет не только Вашей гордостью, но и достойным гражданином своей страны», - говорится в поздравлении, подписанном Иваном Цецерским.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей