Новости партнеров
Общество

Депутаты областного Собрания выражают соболезнования родным и близким Геннадия Васильева

16.12.2012 00:33|ПсковКомментариев: 0

Псковское областное Собрание депутатов выражает глубокие искренние соболезнования родным и близким, коллегам в связи с безвременной кончиной Геннадия Васильева, ранее занимавшего должность главы Палкинского района.

«Ушел из жизни замечательный человек  и талантливый руководитель, чья яркая и насыщенная трудовая биография была неразрывно связана с Палкинским районом. Геннадий Николаевич был другом и коллегой, опытным управленцем – 14 лет он руководил Палкинским районом, заслужил своими делами искреннее уважение земляков, пользовался большим авторитетом глав районов Псковской области, на протяжении семи лет, с 2003 по 2010 год, возглавлял Ассоциацию муниципальных образований. Мы искренне скорбим в связи с кончиной Геннадия Николаевича Васильева. Его добрые дела навсегда останутся в благодарной памяти жителей Псковской области.  Светлая ему память!» - сказал председатель Псковского областного Собрания депутатов  Александр Котов.

Ранее сообщалось, что на 63-м году жизни умер бывший глава Палкинского района Геннадий Васильев. Причиной смерти стала тяжелая неизлечимая болезнь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей