Новости партнеров
Общество

До марта 2013 года будет работать Временная приемная прокуратуры и губернатора Псковской области по вопросам борьбы с коррупцией

19.12.2012 19:42|ПсковКомментариев: 4

Начала работу совместная Временная приемная по приему граждан прокуратуры региона и губернатора Псковской области по вопросам борьбы с коррупцией.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, приемная создана в целях повышения эффективности работы региональных властей в сфере противодействия коррупции, усиления их взаимодействия с прокуратурой при обеспечении прав граждан. 

Приемная создана в целях повышения эффективности работы региональных властей в сфере противодействия коррупции, усиления их взаимодействия с прокуратурой при обеспечении прав граждан.  Соответствующее совместное распоряжение подписано прокурором региона и Губернатором области.

  Прием граждан в аппарате прокуратуры области осуществляется ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00. Граждане, обратившиеся на прием в городские либо районные прокуратуры, будут незамедлительно приняты в режиме видеоконференции сотрудниками прокуратуры области.

К проверкам по обращениям по вопросам целевого расходования денежных средств планируется привлекать членов экспертных советов при прокуратурах городов и районов. 

Работа Временной приемной продлится до 17 марта 2013 года. Ее результаты будут ежемесячно анализироваться в целях улучшения организации этой работы. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей