Новости партнеров
Общество

Владимир Путин продолжает работать как раб на галерах и все еще меняется

20.12.2012 13:16|ПсковКомментариев: 18

Рабочий день президента Владимира Путина начинается утром и заканчивается поздним вечером. Например, вчера последняя встреча завершилась в районе 22.00. Об этом президент сообщил в ходе большой пресс-конференции, комментируя известное высказывание о своей работе «как раб на галерах», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

При этом Владимир Путин полагает, что меняется. При этом он подчеркнул, что ему самому было бы некорректно говорить, что он меняется к лучшему. «Я же не могу сказать, что изменился к худшему», - отметил глава государства и выразил мнение, что на него позитивно подействовал период деятельности в качестве премьер-министра.

Путин не считает построенную в стране систему авторитарной. Он полагает, что удалось добиться стабильности. Президент подтвердил, что в свое время сознательно ушел на вторую позицию и не стал менять Конституцию, что, по его словам, было сделать несложно. «Нам не нужна анархия, как и троцкизм», - сказал глава государства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Большая пресс-конференция» Владимира Путина Путин не стал устанавливать рекорд продолжительности пресс-конференции Путин эмоционально подтвердил, что он за прямые выборы губернатора, но предложил «пообсуждать» тему Путин не видит крупных системных ошибок в своей работе У детей Путина все в порядке, он ими гордится Путин признал проблемы с зимним временем Президент России высказался против «острова Путина» Владимир Путин продолжает работать как раб на галерах и продолжает меняться Владимир Путин о своем здоровье: Не дождетесь Путин не боится конца света: Чего бояться, если это неизбежно Президент обещает индексировать маткапитал Путин доволен работой премьер-министра Медведева и в целом правительства Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию Путин начал большую пресс-конференцию с оглашения «хороших» экономических и социальных показателей
Лента новостей