Новости партнеров
Общество

В Великих Луках определили победителей конкурса на лучшую новогоднюю витрину

24.12.2012 11:59|Великие ЛукиКомментариев: 0

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего бизнеса» в течение двух дней в Великих Луках проходил смотр-конкурс «Новогодняя витрина 2012».

Члены конкурсной комиссии осмотрели 15 предприятий малого и среднего бизнеса, которые подали свои заявки на участие. Оценивались участники в трех номинациях – предприятия продовольственной и непродовольственной торговли, а также предприятия общественного питания. Критериями отбора в конкурсе являлись использование новогодней тематики в оформлении витрин, зала и ценников, композиционное решение, оригинальность, цветовое оформление входной группы, витрин, фасада,  обеспечение выполнения требований пожарной безопасности, оформление и благоустройство прилегающей территории, и, конечно же, организация тематических выставок и предоставление покупателям праздничных скидок.

По мнению всех членов комиссии, конкурс позволил не только выделить лучших представителей малого и среднего бизнеса, которые приняли участие в конкурсе, но и создать дополнительную предновогоднюю атмосферу праздника в Великих Луках.

Награждение победителей состоится 26 декабря во время праздника Новогодней елки».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей