Новости партнеров
Общество

Великолукский комитет по делам молодежи и спорта просит поддержать землячку в финале проекта «Голос»

27.12.2012 12:59|ПсковКомментариев: 6

Великолучанка Анастасия Спиридонова сегодня примет участие в финале телевизионного проекта «Голос». В связи с этим комитет по делам молодежи и спорта администрации города обращается ко всем великолучанам с просьбой поддержать нашу землячку.

«Смотрите шоу «Голос» на Первом канале 29 декабря в 21.30 и отправляйте смс в поддержку Насти!» - призывает комитет по делам молодежи и спорта.

Все деньги, собранные в ходе голосования, направляются в благотворительный фонд Первого канала. За счет собранных средств проводится лечение детей по всей стране.

Напомним, что в самом начале проекта «Голос» на слепом прослушивании Анастасия Спиридонова великолепно исполнила песню Тины Тернер «Simply the Best», чем обратила на себя внимание Александра Градского, Леонида Агутина и Димы Билана. Наставники были поражены ее смелым выбором песни и нехарактерным для русских исполнителей тембром. В качестве своего наставника Анастасия выбрала Леонида Агутина, с которым продолжила успешную борьбу за звание «Лучшего голоса страны».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей