Новости партнеров
Общество

В «Псковэнерго» отменен особый режим работы

27.12.2012 17:36|ПсковКомментариев: 1

В связи с нормализацией погодных условий на территории области и обеспечением стабильной работы энергосистемы с 27 декабря в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» отменен особый режим работы и введен режим повышенной готовности, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

Распоряжением директора «Псковэнерго» Александра Тимофеева на предприятии организован непрерывный мониторинг фактических метеоданных в зонах прогнозируемых рисков для состояния электросетевых объектов.

На период с 27 декабря 2012 г. по 10 января 2013 г. во всех производственных отделениях электрических сетей будут находиться на дежурстве мобильные бригады, готовые в течение двух часов в случае ухудшения погодных условий к выполнению аварийно-восстановительных работ.

На предприятии обеспечена готовность резервных источников электроснабжения и первоочередного их использования на социально значимых объектах, обеспечено наличие оперативного персонала на всех транзитных подстанциях 110/35 кВ, проведена проверка устойчивости работы средств связи, телемеханики и работоспособность источников гарантированного питания на диспетчерских пунктах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей