Новости партнеров
Общество

Вице-губернаторы Татьяна Баринова и Александр Кузнецов преподнесли новогодние подарки воспитанникам соцучреждений области

29.12.2012 10:51|ПсковКомментариев: 3

Воспитанники еще восьми социальных учреждений получили новогодние поздравления и подарки от руководителей Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Заместитель губернатора - начальник государственного финансового управления Татьяна Баринова поздравила с предстоящими праздниками детей из школы-интерната - «Агрошколы» и коррекционной школы-интерната для детей-сирот Красногородского района, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Бежаницкого и Локнянского районов, также Новосокольнического и Усвятского районов. В качестве ответного подарка воспитанники «Агрошколы» преподнесли Татьяне Бариновой пирог, испеченный своими руками.

Заместитель губернатора Александр Кузнецов передал подарки в соцучреждения Пушкиногорского и Порховского районов: Пушкиногорскую санаторную школу-интернат, Бельско-Устьенский дом-интернат и в Порховскую специальную школу-интернат V и VII видов. Специально для детей он приобрел игрушки и спортивный инвентарь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей