Новости партнеров
Общество

Пользователи Интернета поставили псковским приставам «пятерку» за работу по 10-балльной шкале

29.12.2012 15:30|ПсковКомментариев: 7

Деятельность псковских приставов оценивается в пять баллов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, с сентября 2011 года на официальном Интернет-сайте службы проводится голосование.

Для этого на главной странице сайта организован раздел «Опрос граждан» со шкалой оценок в виде звезд. Оценить работу службы всем предложено по 10-балльной системе. На вопрос «Как вы оцениваете деятельность ФССП России?» каждый участник отвечает выставлением определенного балла.

В течение  2012 года ФССП России изучало отношение граждан к работе службы. Каждому интернет-пользователю предложены две возможности для голосования. Респондент может выразить свое отношение к работе Федеральной службы судебных приставов в целом и проголосовать на сайте ФССП, либо проголосовать на сайте определенного территориального органа, давая оценку деятельности конкретного регионального управления.

По состоянию на 10.30 29 декабря 2012 года на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области проголосовало 850 человек. Общая сумма выставленных оценок – 4279. Средний балл по итогам голосования составил  5,03. По итогам февраля средний балл составлял 4, 44, то есть за десять месяцев он вырос на 59 пунктов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей