Новости партнеров
Общество

С 5 января в Псковской области ожидается похолодание

04.01.2013 11:33|ПсковКомментариев: 20

С 5 января в Псковской области прогнозируется понижение температуры воздуха. Теплая для января погода сохранится до субботы, после чего начнется похолодание. В ночь на субботу в Псковской области температура понизится до 2 градусов ниже нуля, днем температура воздуха будет от 2 до 4 градусов ниже нуля. Ожидается, что в воскресенье морозы усилятся до 8 градусов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по области, в связи с этим значительно увеличивается вероятность возникновения пожаров, связанных с нарушением требований пожарной безопасности при эксплуатации оборудования печного отопления: неисправность печи и дымохода, перекал, оставление затопленной печи без присмотра.

К не менее тяжким последствиям может привести и неисправность либо оставление без присмотра электронагревательных приборов.

«Чаще всего наше спокойствие и безопасность, а также жизнь и безопасность наших родных и близких зависит только от нас! Будьте осторожны с огнем, строго соблюдайте требования пожарной безопасности!» - призывает Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей