Новости партнеров
Общество

Многодетные семьи Псковской области поблагодарили губернатора за праздник в Ледовом дворце

09.01.2013 12:50|ПсковКомментариев: 109

Псковская общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» поблагодарила администрацию Псковской области и лично губернатора региона Андрея Турчака за организацию и проведение праздника в Ледовом дворце. Соответствующее письмо опубликовано на официальном сайте главы региона turchak.ru.  

«Самой большой наградой и признанием организаторов этого праздника можно считать то огромное количество восторженных детских глаз, которые впервые в Пскове увидели представление такого уровня. Особенно порадовало, что данное представление было благотворительным и в его проведении приняла участие администрация Псковской области и лично губернатор Андрей Анатольевич Турчак, ведь многие многодетные и малоимущие семьи не имеют возможности без подобных благотворительных акций попасть на такие мероприятия», - отмечается в обращении.

«Только по распространенным нашей общественной организацией билетам около 180 многодетных семей, а это более 900 человек из Пскова и области, пришли на этот праздник. Таким образом, в самый светлый новогодний праздник - Рождество Христово - произошло великое чудо», - отмечают активисты общественной организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей