Новости партнеров
Общество

Псковичка, которая жаловалась на участкового, задержана за драку на лестничной площадке

11.01.2013 13:06|ПсковКомментариев: 11

В отношении псковички, задержанной в отделе полиции 11 января, составлен протокол об административном правонарушении. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УМВД России по Псковской области.  

«1 января во время празднования Нового года женщина скандалила на лестничной площадке, ударила соседку. Имеется заявление потерпевшей, есть справка от скорой помощи о повреждении ноги, опрошены соседи», - рассказали в пресс-службе.

В полиции уточнили, что в отношении женщины составлен административный протокол, который она отказалась подписывать. Сейчас она задержана для доставления в суд, где ей будет назначено административное наказание.

Напомним, сегодня в редакцию ПЛН обратилась женщина и сообщила, что ее задержали в отделе полиции за жалобы на участкового. 10 января она прислала в редакцию интерактив,  в котором сообщила об опечатке в документе, направленном ей в ответ на жалобу на участкового. 11 января на пресс-конференции начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун сообщил, что летом у данной женщины было изъято 200 литров браги, 7 литров самогона, 10 литров домашнего вина, а также аппарат для выработки указанных жидкостей. За ней был установлен контроль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей