Новости партнеров
Общество

Еще один зал приема заявителей Росреестра в Псковской области оборудован «Электронной очередью»

12.01.2013 19:02|ПсковКомментариев: 17

Еще один зал приема заявителей Управления Росреестра по Псковской области оборудован «Электронной очередью». Как сообщает сайт управления, автоматизированная система взаимодействия с заявителями (АСВЗ) «Электронная очередь» установлена в приемном офисе по адресу г. Псков, ул. Рабочая д. 11

Новая «Электронная очередь» снабжена дополнительной функцией. С помощью специального пульта, расположенного на стойке у каждого «окна приема», посетители смогут выразить свое отношение к качеству предоставляемых Росреестром услуг, а также квалификации сотрудника, принимающего документы.

Офис на ул. Рабочей, д.11 стал третьим приемным залом управления, в котором реализуется возможность взаимодействия с посетителями с помощью электронной системы управления. До этого аналогичные системы были установлены и успешно функционируют в офисах приема центрального аппарата (Псков, ул. Металлистов, д. 17) и Великолукского отдела (Великие Луки, Октябрьский  проспект, д. 65).

Как показала практика, использование «Электронной очереди» позволяет эффективно регулировать потоки заявителей, равномерно распределяя посетителей к специалистам, что в свою очередь способствует сокращению времени ожидания приема. 

Ввод в эксплуатацию новой «Электронной очереди» произойдет в ближайшее время, после окончания пусконаладочных работ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей