Новости партнеров
Общество

Возросла раскрываемость всех видов преступлений – главный полицейский Пскова

16.01.2013 20:47|ПсковКомментариев: 42

За 2012 год на территории Пскова зарегистрировано 3051 преступление (- 6 % от аналогичного периода 2011 года). Возросла раскрываемость всех видов преступлений. Повысилась эффективность работы по раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом заявил начальник городского управления МВД полковник полиции Сергей Сорокин в ходе доклада об итогах прошлого года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По словам Сергея Сорокина, принятыми сотрудниками псковской полиции мерами удалось на 9,2 % сократить количество преступлений, совершенных в общественных местах. 

Вместе с тем был отмечен и ряд недостатков в организации работы органов внутренних дел города. Все проблемные вопросы были детально рассмотрены и по результатам совещания выработан комплекс организационных и практических мер по дальнейшему повышению эффективности оперативно-служебной деятельности.

На совещании рассматривались также вопросы укрепления служебной дисциплины, состояния работы по приему и рассмотрению обращений граждан. Ряд сотрудников полиции за достигнутые успехи в службе был награжден главой города Иваном Цецерским.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей