Новости партнеров
Общество

Клуб социально ответственных псковичей «Идеальное партнерство» появился в Псковской областной библиотеке

18.01.2013 11:42|ПсковКомментариев: 0

Отдел социокультурного развития Псковской областной универсальной научной библиотеки запускает новый проект - альтернативный клуб социально ответственных псковичей «Идеальное партнерство».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель отдела социокультурного развития ПОУНБ Ирина Королева, этот деловой проект направлен на развитие сотрудничества между коммерческим сектором, добровольцами и партнерами библиотеки.

«В основе "Идеального партнерства" лежит теория, что рано или поздно человечество придет к тому, что будет строить свою жизнь не только вокруг благ материальных, но и благ социальных. Участники клуба - наши современники, которые уже сегодня занимаются вопросами социального взаимодействия, социальными инвестициями», - рассказала И. Королева.

К основным задачам клуба относятся: формирование среды открытого общения с потенциальными и реальными партнерами и спонсорами библиотечных проектов и вовлечение их в процесс социального инвестирования.

«Организуя деятельность в рамках клуба, мы научились создавать подходящие инструменты для того, чтобы задействовать положительные качества псковичей. Познакомиться с участниками клуба или же вступить в него можно на специально созданной виртуальной площадке - блоге "Идеальное партнерство"», - отметила И. Королева.

В клубе на сегодняшний день доступны 3 формы участия: спонсорство, партнёрство и волонтерство.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей