Новости партнеров
Общество

Борис Говорун подарил прокурорам телевизор «Тошиба», а Елена Косенкова - сертификаты на три мужских костюма

18.01.2013 13:23|Псков

В Пскове прошли торжественные мероприятия, посвященные 291-й годовщине со дня образования прокуратуры. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в собрании наряду с сотрудниками и ветеранами прокуратуры приняли участие губернатор Андрей Турчак, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, руководители органов государственной власти и другие приглашенные.

Гости поздравили коллектив прокуратуры с праздником и вручили прокурору Псковской области Тимуру Кебекову многочисленные подарки. В частности, начальник Управления МВД России по Псковской области Борис Говорун пришел на день рождения с большим телевизором «Тошиба». Вручая подарок прокурору, начальник полиции предложил разместить телевизор в одном из кабинетов или в коридоре. Он также пошутил, что любая годовщина прокуратуры – это круглая дата.

Руководитель швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова рассказала, что чувствует себя в зале непривычно, поскольку находится «по другую сторону баррикад» и привыкла трепетать при общении с прокурорами как осиновый лист, однако при этом назвала собравшихся друзьями и презентовала трем ветеранам прокуратуры сертификаты на пошив мужских костюмов.  

По окончании собрания собравшимся был показан видеофильм, посвященный прокуратуре Псковской области, а затем у входа в здание был открыт памятный знак в честь ветеранов органов прокуратуры, «стоявших на страже Закона и посвятивших себя служению Отечеству в военное и мирное время». Для того, чтобы такой знак появился, сотрудники прокуратуры Псковской области пожертвовали своим дневным заработком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей