Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский отдохнул в ночном клубе R-16 и поздравил «короля псковского шоу-бизнеса» с Днем рождения

19.01.2013 12:12|ПсковКомментариев: 249

Визитной карточкой Пскова в сфере шоу-бизнеса считает Николая Королева глава города Иван Цецерский. Об этом он сказал вчера, поздравляя эпатажного ведущего и арт-директора Первого творческого объединения с 35-летием, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В начале вечера Николай Королев обратился ко всем присутствующим в зале со словами благодарности, особо выделив своих родителей и жену Викторию. Затем он пригласил подняться на сцену главу города Пскова Ивана Цецерского, представив его, как человека, который «дал площадку для дороги в жизнь».

«Когда я пришел в Дом офицеров – 18 лет назад, тогда директором ДО был Иван Николаевич Цецерский. Сегодня он директор города. И я очень рад видеть человека, который дал мне возможность выступать, дал путевку в жизнь», - пояснил Николай Королев.

«В нашем городе, в шоу-бизнесе, есть свой король – Королев», - дал оценку деятельности юбиляра псковский градоначальник. «Наверно, очень мало людей в Пскове, которые его не знают. Его видят везде», - продолжил Иван Цецерский, подчеркнув, что Николай Королев –человек состоявшийся, в том числе и как творческая личность.

«Вы обратите внимание, чтобы он ни вел, у него всегда присутствует такт. Это очень тактичный, очень галантный ведущий. Из его уст никогда не выходит то, что могло бы кого-то как-то обидеть», - заметил глава города Пскова и резюмировал: «Он настоящая визитная карточка нашего города в шоу-бизнесе».

В заключение глава города Пскова вручил юбиляру почетную грамоту и денежную премию, а жене Николая Королева – цветы.  

Напомним, вчера, 18 января, в клубе R-16 состоялся юбилейный вечер Николая Королева – Мастер-шоу. Начался он с ярких и динамичных песенно-танцевальных номеров в исполнении самого шоумена, певиц Жаклин и Джаны. Продолжился выступлениями шоу-балета «Триумф», стрип-дивы Nina Betsy и танцора Djamil. В продолжение ночи для гостей клуба играл Dj Pr-ICE.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей