Новости партнеров
Общество

Юных псковичей приглашают поучаствовать в конкурсе «Как прекрасен этот мир!»

24.01.2013 13:44|ПсковКомментариев: 6

МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова в рамках в рамках 1110-летия первого упоминания Пскова в летописи и Года защиты окружающей среды в РФ приглашает детей 7-15 лет принять участие в творческом конкурсе «Как прекрасен этот мир!»

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора МАУК «ЦБС» Пскова Светлана Ефимова, конкурс проводится с 1 января по 15 марта в трех номинациях: «Прекрасен Псков в любое время года…» - для юных сочинителей; «Жемчужины Пскова» -  для юных краеведов; «Природа и фантазия» - для юных иллюстраторов.

В каждой номинации жюри определяет трех победителя в двух возрастных группах (7 - 10 лет и 11 - 15 лет). Победители конкурса будут отмечены дипломами и призами. Награждение победителей конкурса состоится 22 марта 2013 года на празднике открытия Недели детской книги «Под парусом Книги к новым открытиям».

Наиболее интересные работы участников конкурса будут размещены на сайте МАУК «ЦБС» г. Пскова, а также войдут в электронном издании «Как прекрасен этот мир», которое станет хорошим подарком к юбилею любимого города!

Дополнительную информацию об организации и проведении конкурса и ответы на вопросы можно получить по телефону: 57-11-73, или по е-mail: pskov-cbs@bibliopskov.ru. С Положением о конкурсе можно познакомиться на сайте http://www.bibliopskov.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей