Новости партнеров
Общество

Жители дома №30 по улице Кузбасской дивизии благодарят депутата за внимательное отношение

25.01.2013 17:39|ПсковКомментариев: 8

Жители дома №30 по улице Кузбасской дивизии благодарят депутата за внимательное отношение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, на имя председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова пришло письмо от жильцов дома №30 по улице Кузбасской дивизии.

Псковичи обратились к спикеру с просьбой зачитать на очередной сессии благодарность в адрес депутата Юрия Сорокина, избранного по одномандатному округу №5.

В письме говорится: «Мы, жители дома №30 ул.Кузбасской дивизии, хотим выразить благодарность депутату областного Собрания Сорокину Юрию Юрьевичу за внимательное отношение к своим избирателям. У нас не было поручней, чтобы подняться на 5 ступеней к входным дверям дома. Обращение в «Жилсервис» (д/у №12) результата не дали. Решили обратиться к депутату Сорокину Ю.Ю. И, вот радость, в течение недели нам сделали красивые поручни. Теперь наши люди могут спокойно, не боясь упасть на ступеньках, выходить и заходить в дом».

Под обращением поставили свои подписи 16 жильцов дома №30 по улице Кузбасской дивизии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей