Новости партнеров
Общество

В 2013 году планируются две смены в детском лагере «Камчатка» в Печорском районе

04.02.2013 22:19|ПсковКомментариев: 0

В 2013 году планируются две смены в детском лагере «Камчатка» в Печорском районе. Как сообщает сайт www.kamchatka-camp.ru, точные даты смен и стоимость путевки будут опубликованы в феврале.

«Камчатка» - это традиционный летний лагерь для детей школьного возраста, который проводится в Печорском районе на базе спортивно-развлекательного комплекса «Мальская долина». Лагерь «Камчатка» - творческий. Дети снимают кино, ставят спектакли, играют в стратегические и интеллектуальные игры, занимаются современными танцами.

Вожатые лагеря - выпускники Псковского педагогического университета с десятилетним опытом организации таких лагерей. Кроме того, среди вожатых - экс-редактор журнала «Большой город» Филипп Дзядко и экс-главный редактор российской версии журнала Esquire Филипп Бахтин, занимающийся проектом «Страна детей».

Стоимость пребывания в лагере включает ежедневное четырехразовое питание и аренду всего необходимого инвентаря - палаток, спальных мешков и прочего. Подробнее о записи в лагерь на сайте www.kamchatka-camp.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей