Новости партнеров
Общество

Николай Козловский призвал великолучан принять активное участие в подготовке к 850-летнему юбилею города

05.02.2013 11:29|ПсковКомментариев: 1

Глава города Николай Козловский призвал великолучан принять активное участие в обсуждении и подготовке к грядущему 850-летнему юбилею Великих Лук.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, открывая сегодня общегородское совещание, Николай Козловский напомнил, что 17 января состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея под председательством полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко.

Глава города предложил великолучанам принять активное участие в обсуждении, сформулировать свои предложения и направить их в администрацию по электронной почте 850@vluki.reg60.ru, или в письменном виде по адресу: 182113, г. Великие Луки, пл. Ленина, 1.

«Обращаюсь к руководителям учреждений, представителям трудовых коллективов, всем великолучанам также с просьбой продумать, что конкретно вы лично можете сделать для подготовки к празднованию 850-летия Великих Лук», - отметил Н. Козловский. Он выразил надежду, что горожане примут активное участие в обсуждении и выработке предложений.

Напомним, что на официальном портале города создан раздел, посвященный грядущему 850-летнему юбилею Великих Лук, где будут размещаться соответствующие материалы: http://vluki.reg60.ru/850.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей