Новости партнеров
Общество

Псковские силовики изучили новые приемы рукопашного боя с Винтовкиным

09.02.2013 11:46|ПсковКомментариев: 6

В УМВД России по Псковской области прошло практическое занятие по рукопашному бою для сотрудников силовых структур. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области прошло практическое занятие по рукопашному бою, которое провел чемпион Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою мастер спорта Анатолий Винтовкин. Он живет в Санкт-Петербурге, воспитал  многих известных спортсменов, в том числе пять чемпионов мира по рукопашному бою и  смешанным единоборствам.

Гость из города на Неве давно тренирует представителей оперативных служб органов внутренних дел. В Пскове подобное занятие он провел уже второй раз. В нем приняли участие сотрудники специальных подразделений правоохранительных служб области.

Занятие началось с разминки, а затем спортсмены перешли к отработке приемов рукопашного боя. Чемпион показал псковским силовикам новые приемы, которые они смогли тут же отработать  со своими спарринг - партнерами.

Практические занятия были организованы Управлением ФСКН России по Псковской области. Проводятся  они для совершенствования  практических навыков сотрудников. Стражи порядка смогут эффективно использовать их в своей профессиональной деятельности по пресечению противоправных действий и для обеспечения личной безопасности  при  исполнении  служебных обязанностей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей