Новости партнеров
Общество

Последствия введения платной рыбалки обсудят на «круглом столе» в Пскове

12.02.2013 10:44|ПсковКомментариев: 11

Платная рыбалка: как повлияют на бизнес и общество новые законодательные инициативы? Ответы на этот вопрос обсудят участники «круглого стола», который состоится 14 февраля в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия».

31 декабря 2012 г. правительство РФ внесло на рассмотрение в Государственную Думу новый законопроект «О любительском рыболовстве». В настоящее время  законодательная инициатива направлена на  рассмотрение в законодательные органы государственной власти субъектов РФ для подготовки отзывов, предложений и замечаний, которые должны будут направлены в комитет Госдумы по природным ресурсам  в срок до 20 февраля.

Как закон «О любительском рыболовстве» повлияет на бизнес и общество? Какие цели преследует законопроект? Кто от него выиграет, кто проиграет в случае принятия закона? – эти и другие вопросы  обсудят участники мероприятия, организованного Псковским региональным отделением партии «Справедливая Россия».

В дискуссии примут участие представители  комитета по природопользованию и охране окружающей среды администрации Псковской области, Псковского отделения Государственного научно-исследовательского института озерного и речного рыбного хозяйства, Псковского отдела ФГУ «Севзапрыбвод», отдела Государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области, Северо-западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, Псковской областной общественной организации охотников и рыболовов, руководители предприятий рыбохозяйственного комплекса региона, а также депутаты Псковского областного Собрания депутатов.

Резолюция, принятая в ходе работы  круглого стола, будет отправлена в Псковское областного Собрание депутатов,  фракцию политической партии Справедливая Россия в Государственной Думе РФ,  комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ и опубликована в средствах массовой информации.

Круглый стол состоится 14 февраля  в бизнес-корпусе гостиницы «Двор  Подзноева» (г.Псков, ул.Некрасова, 1), начало в 16.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей