Новости партнеров
Общество

В Пскове воины-интернационалисты с семьями приняли участие в соревнованиях по стрельбе

12.02.2013 15:03|ПсковКомментариев: 1

Воины-интернационалисты и члены их семей приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, а также сразились в дартс. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Центра «Патриот» Анатолий Мультах, состязания прошли на базе стрелкового комплекса «Патриот» под эгидой регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в положении «лежа» лучший результат показал Владислав Михайлов, в стрельбе из пневматической винтовки отличился Александр Новиков. А самое большое количество очков в игре «дартс» выбил Александр Николайчук. Всего в соревнованиях приняли участие 27 человек.

«Получился настоящий семейный спортивный праздник. Участники боевых действий в Афганистане пришли со своими внуками, причем в меткости соревновались все без исключения», - пояснил Анатолий Мультах, подчеркнув, что соревнования проводились в преддверии 23-ей годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана.

В продолжение встречи был показан ряд видеоклипов, подготовленных Центром «Патриот» и посвященных тематике встречи. Отметим, в Пскове  ежегодно проводятся тематические вечера, встречи и соревнования, посвященные выводу войск из Афганистана.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей