Новости партнеров
Общество

Активисты объединения «Дети - наше будущее» благодарят псковские власти за помощь больной ДЦП Дарине Репиной

18.02.2013 09:16|ПсковКомментариев: 8

Активисты общественного объединения «Дети - наше будущее» выражают глубочайшую благодарность губернатору Андрею Турчаку, его заместителю Вере Емельяновой и начальнику главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армену Мнацаканяну  за поддержку в трудную минуту семьи Дарины Репиной.

Также они передают слова благодарности мамы Дарины - Татьяны Репиной: «С глубоким чувством благодарности хочется сказать большое человеческое спасибо губернатору Псковской области за то, что нам подарил 3 курс лечения в реабилитационном центре провинции Шаньси в Китае.

Нам, родителям «особых детей», нередко приходится сталкиваться с косыми взглядами и бездушием. И тем вдвойне приятно осознавать, что доброта и помощь в нашей стране не пустые слова. Ведь наши дети не получают всего того, что положено нам по закону, часто натыкаемся на стены, воздвигнутые чиновниками.

Уважаемый Андрей Анатольевич, Ваше содействие в решении нашей проблемы вызвало в нашей семье бурю эмоций. Вы ещё раз подтвердили истину: «Мир не без добрых людей».

Ваша помощь для нас неоценима. Своими силами мы бы просто не справились».

Отметим, в апреле Дарине еще предстоит операция на тазобедренных суставах в Чехии. В связи с этим сбор средств для девочки продолжается. Четырехлетняя псковичка Дарина Репина больна детским церебральным параличом.

Напомним, 6 марта с 18.00 в Доме офицеров пройдет благотворительная акция «Добрые сердца». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном общественном объединении многодетных семей «Дети - наше будущее», в программе с 18 до 19 часов благотворительная выставка-ярмарка изделий ручной работы.

Организаторы приглашают мастеров к участию. Все вырученные средства будут переданы на лечение Дарины Репиной.

В 19.00 состоится благотворительный концерт, в котором будут принимать участие танцевальные коллективы, ансамбль «СКАЗ», «Русский Лес», исполнители авторской песни творческого объединения «Махаон» и др.

Группа «ВКонтакте» «Поможем Дарине».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей