Новости партнеров
Общество

В Пскове организовали встречу самолета с родственниками умершего шахтера

18.02.2013 13:22|ПсковКомментариев: 9

В Пскове была организована встреча самолета с родственниками умершего шахтера, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

15 февраля 2013 года в ГБУЗ РК «Воркутинская больница скорой медицинской помощи» скончался гражданин Украины 1968 года рождения, получивший травмы 11 февраля при взрыве метана в шахте «Воркутинская».17 февраля 2013 года была организована доставка тела погибшего авиарейсом по маршруту: Воркута – Архангельск – Псков – Днепропетровск. Вылет из Воркуты был произведен самолетом АН-24 ОАО «Псковавиа» в 15.00; в аэропорту «Псков» самолет приземлился в 23.03.

С целью осуществления медицинского и психологического сопровождения к моменту прибытия самолета в Псков в аэропорту осуществлялось дежурство бригады скорой медицинской помощи СМП Пскова и оперативной группой Главного управления МЧС России по Псковской области в составе 6 человек (включая двух специалистов-психологов).

После дозаправки в 00.24 18 февраля состоялся вылет в Днепропетровск. Авиарейсом следовало 8 родственников погибшего и двое сопровождающих.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей