Новости партнеров
Общество

Псковские полицейские постреляли из боевого оружия

19.02.2013 16:14|ПсковКомментариев: 6

В канун Дня защитника Отечества проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия среди подразделений аппарата УМВД России по Псковской области. Участникам соревнования нужно было поразить мишень десятью выстрелами, набрав при этом максимальное количество очков. В личном первенстве третье место занял заместитель командира взвода охраны комендантской группы УМВД России по Псковской области Андрей Яблочкин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, второе место занял старший инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке отдела кадров ОВО УМВД России по Псковской области Александр Смирнов.

Лучшим стрелком Управления с результатом 82 очка стал инспектор по особым поручениям ОПП УРЛС УМВД России по Псковской области Роман Егоров.

В командном первенстве третье место с результатом 222 очка заняла команда отдела вневедомственной охраны УМВД России по Псковской области. Второе место заняли сотрудники СОБРа. Бойцы отряда набрали 227 очков. С аналогичным результатом «золотым» призером соревнований стала команда отдельного взвода охраны комендантской группы УМВД России по Псковской области.

Все призеры личного первенства награждены грамотами и денежными премиями, а лучшим командам были вручены кубки и дипломы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей