Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

У ребенка мерзнут ноги: что делать? Фит-модель Сделай подарок любимой учительнице Свободный участок охотхозяйства Театр кукол Аренда Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Ниже не будет! Kia Rio за 444 р. в день «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей «Охота на свалки» 26 августа Лучшая интерьерная печать в Пскове

«Золото» и «бронзу» завоевали сотрудники псковского ОМОН в областных соревнованиях по рукопашному бою

26.02.2013 18:10 ПЛН, Псков

«Золото» и «бронзу» Открытого Чемпионата Псковской области по рукопашному бою  завоевали сотрудники псковского ОМОНа Станислав Бойков и Александр Жилинский.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, соревнования прошли на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области 21 и 22 февраля. В состязаниях приняли участие спортсмены из Санкт Петербурга, Великих Лук, псковских клубов «Олимп», «Мастер», «Самурай» и «Унибос».

В команде ОМОН УМВД России по Псковской области  выступали четверо сотрудников отряда. В первый день соревнований участники выполняли показательные упражнения на знание приемов рукопашного боя. А уже во второй день соревнований начались сами поединки в семи весовых категориях. В итоге, каждый  из участников провел по три пятиминутных боя.  По результатам соревнований сержант полиции Станислав Бойков стал лучшим в весовой категории свыше 90 кг, а младший сержант полиции Александр Жилинский  занял третье место в весовой категории до 85 кг. В итоге золотая и бронзовая медали в личном зачете в очередной раз отправились в копилку спортивных трофеев псковского ОМОНа.

Отметим, что бойцы отряда уже не первый раз принимают участие в данных соревнованиях, и всегда занимают призовые места.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?