Новости партнеров
Общество

Олег Константинов будет награжден медалью «За заслуги перед Псковом»

27.02.2013 17:52|ПсковКомментариев: 15

Пскович Олег Константинов будет награжден медалью «За заслуги перед Псковом», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

С ходатайством о награждении Олега Константинов за большой вклад в экономическое развитие города и достижения в муниципальной и общественной деятельности обратились Почетный гражданин Пскова Анатолий Васильев и трудовой коллектив ООО Трест «Зеленхоз».

Олег Константинов в 70-е годы был назначен начальником Управления коммунального хозяйства Псковского горисполкома и проработал в этой должности более 12 лет. Затем более 10 лет трудился в Псковском зеленхозе. Олег Владимирович многое сделал для развития и благоустройства города. С его участием в Пскове были построены новая прачечная Банно-прачечного комбината, новая баня на улице Конной,  введена в строй гостиница «Рижская», построены две очереди кладбища в Орлецах. Кроме того, при непосредственном участии Олега Константинова получили развитие собственные производственные базы Теплосетей и водоканала, введены очистные сооружения канализации в Монькино, реконструирован водозабор на ул. Советской Армии, построена база «Комбината благоустройства». Олег Константинов активно участвовал в общественной жизни города, был депутатом шести созывов. Активный образ жизни поддерживает и в настоящее время.   

Сегодня в ходе тайного голосования депутаты городской Думы большинством голосов поддержали ходатайство о награждении псковича медалью «За заслуги перед Псковом».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей