Новости партнеров
Общество

Псковскую молодежь зовут на «Танцевальный БеЗ_Предел»

01.03.2013 17:04|ПсковКомментариев: 0

17 марта в Пскове пройдет областной фестиваль «Танцевальный БеЗ_Предел». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском молодежном центре, участником фестиваля может стать любой желающий от 10 до 30 лет.

Мероприятие направлено на популяризацию творческих инициатив танцевальных молодежных групп и отдельных танцоров.

Молодежный центр предлагает всем инициативным молодым танцорам принять участие в данном мероприятии. В этом выделены  только танцевальные номинации:

1. Соло хип-хоп battle (Юниор)

2. Соло хип-хоп battle (Профи)

3. Соло брейк battle (Юниоры)

4. Соло брейк battle (Профи)

5. Соло poping battle

6. Соло хаус battle

7. Командная номинация – Шоу

8. Командный battle

«Если Вы не умеете танцевать, но хип-хоп культура у вас в крови, то у Вас есть возможность подать заявку в качестве гостя фестиваля. Гостем фестиваля могут стать как бит-боксеры, так и рэп-исполнители. Но торопитесь, заявки в номинации «Гость» мы принимаем до 1 марта», - отмечается на сайте молодежного центра.

Отметим, что мероприятие организовано МБУ «Псковский городской молодёжный центр» совместно с государственным комитетом Псковской области по молодежной политике при поддержке КСК «Супер». Спонсоры мероприятия: сотовый оператор «Мегафон», медиа-маркет «Навигатор» и картинг-центр «Drive».

Подробности - в группе Молодёжного центра г. Пскова в социальной сети «ВКонтакте»  и на официальном сайте Молодежного центра.

Справки по телефону: 56-44-44

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей