Новости партнеров
Общество

В благотворительном концерте «Добрые сердца» 6 марта примут участие известные псковские музыканты и танцевальные коллективы

05.03.2013 13:57|ПсковКомментариев: 1

В благотворительном концерте «Добрые сердца», который состоится  6 марта в 19.00 в Доме офицеров в Пскове, примут участие известные псковские музыканты и танцевальные коллективы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном общественном объединении многодетных семей «Дети - наше будущее», заявки на участие в благотворительной акции подали творческий коллектив «Махаон», автор-исполнитель Яков Корноухов, танцевальные коллективы «Кор и Кари», «Фрэш», «SAXARA», «Небеса», ансамбли «Сказ», «Русский лес» и другие. 

Все вырученные средства будут переданы на лечение 4-летней псковички Дарины Репиной, больной детским церебральным параличом. У входа на концерт будут установлены специальные ящики для сбора пожертвований на лечение девочки.

В Псковском областном общественном объединении многодетных семей «Дети - наше будущее» отметили, что помощь Дарине была оказана областной администрацией, также городская Дума собирает средства на помощь девочке.

Напомним, что 6 марта с 18.00 в Доме офицеров пройдет благотворительная акция «Добрые сердца». В программе с 18 до 19 часов благотворительная выставка-ярмарка изделий ручной работы. В 19.00 состоится благотворительный концерт. Группа помощи http://vk.com/club30657565, группа акции http://vk.com/event49379784

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей