Новости партнеров
Общество

ВИДЕО: Антитеррористические учения в Пскове

06.03.2013 15:09|ПсковКомментариев: 3

 

5 марта в Пскове оперативным штабом Псковской области под руководством начальника УФСБ России по Псковской области генерал-майора Виталия Мурагина проведен этап тактико-специального учения по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФСБ России по Псковской области, в ходе учения отработан порядок действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В учении приняли участие силы и средства оперативного штаба в Псковской области и оперативной группы муниципального образования «город Псков».

При проведении совместных мероприятий отрабатывалось взаимодействие органов исполнительной власти и местного самоуправления, совершенствовался уровень профессиональной подготовки личного состава привлекаемых ведомств.

Результаты проведенного учения свидетельствуют о слаженности действий оперативной группы муниципального образования и группировки оперативного штаба, а также о готовности сил и средств к реализации необходимых мер по противодействию террористическим актам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей