Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак и Александр Котов поздравили жительниц области с 8 марта

08.03.2013 11:20|ПсковКомментариев: 13

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравили жительниц Псковской области с Международным женским днем – 8 марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в официальном обращении руководителей исполнительной и законодательной властей региона сказано:

«Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем - 8 марта!

У этого праздника длинная история, но о ней уже мало кто вспоминает. Для всех российских мужчин 8 Марта -  олицетворение нашей огромной любви и уважения к вам, дорогие наши женщины!

Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: любовь, нежность, красоту и верность. Мы восхищаемся вашим искусством создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Поддержка семьи, материнства и детства — одна из важнейших задач власти в регионе. В центре особого внимания — поддержка многодетных семей, решение вопросов улучшения медицинской помощи женщинам и детям.

Милые женщины! Мы искренне любим и ценим вас, благодарны вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь гармонию и радость. Особая признательность женщинам — ветеранам войны и труда, которые наравне с мужчинами защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны, поднимали ее из руин.

От души желаем  всем женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

С уважением,

Губернатор Псковской области А.Турчак

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А. Котов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей