Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет областной чемпионат по компьютерным играм «В духе времени»

09.03.2013 10:27|ПсковКомментариев: 2

20 апреля в 12.00 в компьютерном клубе «ХХХ» (ТК «Западный», ул. Рокоссовского, 10а) Областной чемпионат по компьютерным играм «В духе времени». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, участие в чемпионате открыто для всех желающих от 14 до 30 лет.

Идея мероприятия - популяризация и развитие компьютерного спорта в городе Пскове, а также сплочение и объединение молодежи посредством здорового соперничества и веселья.

Участникам предстоит сразиться за звание лучшей команды в одной из игр: «Warcraft 3:TheFrozenThrone» (5x5) или «LeagueofLegends» (5x5).

Все заявки присылаются в электронной форме до 15 апреля на электронный адрес pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «В духе времени». Образец заявки размещен в группе Молодежного центра http://vk.com/pskovmolodezh и на официальном сайте Молодежного центра http://pgmcpskov.ru/.

Мероприятие организует МБУ «Псковский городской молодежный центр» совместно с Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике. Спонсор мероприятия - пейнтбольный клуб «STALKER».

Справки по телефону: 56-44-44.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей