Новости партнеров
Общество

Псковский «Совет солдатских матерей» встал на защиту прав участников боевых действий

07.03.2013 20:31|ПсковКомментариев: 11

Псковская региональная общественная организация «Совет солдатских матерей» с 11 марта начинает реализовывать программу по защите прав участников боевых действий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, «Совет солдатских матерей» будет оказывать помощь в получении удостоверения ветерана боевых действий, составлении запросов в архив для истребований подтверждающих документов и необходимых заявлений для получения удостоверений ветерана боевых действий, обжаловании действий при отказе в признании ветерана боевых действий в досудебном порядке, а также помощь в реализации льгот, которые предусмотренные для ветеранов боевых действий.

Кроме того, специалисты дадут разъяснения по льготам в соответствии с ФЗ «О ветеранах»

«Мы работаем с теми, кто принимал участие в военных действиях на территории Чеченской Республики, Республики Дагестан, Южная Осетия и других», - отметили в «Совете солдатских матерей».

Также ПРОО «Совет солдатских матерей» продолжает прием граждан по вопросам призыва и прохождению военной службы.

«Совет солдатских матерей» осуществляет прием в понедельник и среду с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Псков, ул. О. Кошевого, 19. Телефон/факс (8112) 66-11-09 (прием звонков только в приемные дни), телефон «горячей линии» 8 953 231 29 34.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 156 человек
Лента новостей