Новости партнеров
Общество

Начал работу сайт, посвященный 850-летнему юбилею Великих Лук

11.03.2013 09:51|Великие ЛукиКомментариев: 2

Начал свою работу сайт, посвященный грядущему 850-летнему юбилею города Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, информационный ресурс располагается по адресу http://vluki850.ru, он создан и функционирует при поддержке администрации Псковской области.

На сайте можно ознакомиться с предложениями по внесению в план подготовки города к юбилею мероприятий, связанных с дальнейшим развитием Великих Лук, а также проведением самого праздника. За каждое из них можно проголосовать, поставив «плюс» или «минус», а также посмотреть данное предложение на интерактивной карте города.

Кроме того, можно оставить свои предложения, авторизовавшись на сайте под аккаунтом социальной сети или сайта губернатора Псковской области «turchak.ru». Все предложения будут рассмотрены руководством города, а наиболее интересные и перспективные - внесены в план подготовки к празднованию 850-летия Великих Лук.

Напомним, что предложения и пожелания, непосредственно связанные с проведением подготовки и празднования 850-летия Великих Лук, также можно направлять по электронной почте 850@vluki.reg60.ru и присылать и приносить в письменном виде по адресу: 182113, г. Великие Луки, пл. Ленина, 1.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей