Новости партнеров
Общество

Развитие музыкального искусства обсудят великолукские депутаты

11.03.2013 15:37|ПсковКомментариев: 0

14 марта состоится очередная  16-я сессия  Великолукской городской Думы пятого созыва. В повестку дня, помимо раздела «разное», внесено 10 вопросов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет муниципального образования «Город Великие Луки» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

Депутаты обсудят условия приватизации ряда нежилых помещений: по пл. Калинина, 2/6, по пр. Гагарина, 34, и имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия «Стоматологический центр» г. Великие Луки.

Также будут внесены изменения в решение Великолукской городской Думы об утверждении Правил оказания ритуальных услуг в городе Великие Луки.

Кроме того, в повестке дня вопросы о признании решения Великолукской городской Думы от 28.10.1998 № 64 «Об организации учета муниципального имущества и ведения реестра муниципального имущества» утратившим силу, о предложении кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий, о реконструкции кольцевого водовода и о развитии музыкального искусства в городе Великие Луки.

Последним вопросом станет утверждение плана работы Великолукской городской Думы пятого созыва на II квартал 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей