Новости партнеров
Общество

У нас очень большая востребованность среди детей - режиссер ГКЦ

15.03.2013 12:19|ПсковКомментариев: 1

Программы, кружки, творческие коллективы и любительские объединения Городского культурного центра Пскова очень востребованы среди псковских детей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции 15 марта в Общественном пресс-центре ПЛН выразила режиссер ГКЦ Анна Дмитриева.

«Естественно, первый толчок дают родители, когда они приводят их в кружки. По крайней мере, то, что у нас до сих пор большие наборы во все творческие коллективы, -70% заслуга родителей.  Но и детям тоже интересно», - отметила А. Дмитриева.

Режиссер подчеркнула, что дети с удовольствием посещают музыкальные школы, объединения юных поэтов и т.д. «Есть молодежь, которая приходит даже в клуб любителей-цветоводов, и занимаются они этим непрерывно», - сказала она.

«У нас очень большая востребованность и по дням красного календаря, очень большой популярностью пользуются познавательные программы», - подчеркнула А. Дмитриева и добавила, что в основном в таких мероприятиях заинтересованы педагоги. «Но и дети, придя к нам один раз, второй, тоже интересуются», - заключила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей