Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский ознакомится с состоянием моста через Мирожку по просьбе псковички

15.03.2013 12:58|ПсковКомментариев: 14

14 марта глава города Иван Цецерский провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на личный прием к секретарю местного отделения партии, главе Пскова Ивану Цецерскому пришло 6 человек. Большинство обращений касались жилищных вопросов.

Одна из жительниц города обратилась с просьбой оказать помощь в восстановлении частного жилого дома, сгоревшего во время пожара 21 февраля. Без крова остались три человека – мать и двое детей: 24-летняя дочь и 16-летний сын. Иван Цецерский предложил предоставить погорельцам лес для строительства дома, а так же обещал привлечь ресурсы для помощи погорельцам.

Другая заявительница, являющаяся малолетним узником фашизма, уже стоит на очереди на получение жилого помещения. Однако продвижение по очереди происходит довольно медленно. Псковичка попросила дать разъяснения, когда она получит жилое помещение. Иван Цецерский пояснил пенсионерки порядок предоставления жилых помещений и взял вопрос на контроль.

Житель улицы Металлистов обратился к главе Пскова с просьбой посодействовать в сносе сараев во дворах домов №30-а и 32. Данные строения являются ветхими и представляют опасность.

Одно из обращений касалось вопроса восстановления пришедшего в негодность перехода через реку Мирожку. С таким вопросом в приемную обратились жители района, которые вынуждены пользоваться этой дорогой.  По их словам  мостик, который был сделан несколько лет, назад покосился, и ходить по нему сложно. Иван Цецерский пообещал выехать на место и лично ознакомится с проблемой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей