Новости партнеров
Общество

Псковская областная библиотека приглашает на лекторий «Наркомания - угроза национальной безопасности»

20.03.2013 10:49|ПсковКомментариев: 1

С 18 по 29 марта в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» информационный центр Псковской областной универсальной научной библиотеки совместно с ФСКН России по Псковской области проводит лекторий «Наркомания - угроза национальной безопасности».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, участникам лектория будет предложено анкетирование на изучение характера отношения к наркомании. На мероприятии выступит сотрудник областного Управления наркоконтроля Ольга Мирволиева. Юрист Псковской областной универсальной научной библиотеки расскажет о развитии законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств.

Участники лектория смогут познакомиться с фотовыставкой шведского фотографа-журналиста Марии Седерберг «Наркотик – убийца» и выставкой книг «Скажи наркотикам "нет"!» На выставке представлены книги и периодические издания по проблеме наркомании и наркозависимости. В них можно найти подробную информацию о наркоситуации и основных направлениях профилактики наркопотребления, о законодательстве в сфере регулирования отношений, связанных с оборотом наркотиков и психотропных веществ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей